Меня взломали в Контакте и вымогают деньги, как ответить на их сообщения?
Вымогательство денег – это уголовное деяние. В связи с этим вы имеете право обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте.
Ответьте, что напишите заявление в полицию о вымогательстве.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт сайт
Здравствуйте, Екатерина!
В сложившейся ситуации вы можете ответить, что будете обращаться с заявлением в полицию, если все это не прекратится.
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту вымогательства. Пусть проводят проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если с Вас требуют денежные средства, то подавайте заявление по факту вымогательства в органы полиции. Проведут проверку.
Здравствуйте Екатерина. Вы можете обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию, но может оказаться, что никаких доказательств предъявлением требований уже нет. Вымогатели могут их попросту удалить.
Поэтому прежде всего вам нужно обратиться в службу поддержки портала ВКонтакте и сообщить о том что ваш аккаунт взломан, попросить его заблокировать, и сменить пароль.
Удачи вам.