Просто как выяснилось уже такие ситуации были в их фирме, похуже. И они ничего не смогли доказать чтоб себя не раскрыть.
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
☼ Здравствуйте, Если это ваш вопрос юристу, то я мало что понимаю, и не вижу сформулированного вопроса, комментарии к предыдущим вопросам надо оформлять другим образом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы уже задавали вопрос, вам ответили, что вряд ли они обратятся, второй вопрос нужно также полностью задавать, что б юристу было легче ответить.