Возможно ли отключение газа за неуплату задолженности в период отопительного сезона? Когда начинается отопительный сезон?
Задолжность за газ за 2 месяца: могут ли его отрезать за не уплату во время отопительного сезона и когда начинается отопительный сезон?
Лучший ответ
За два месяца задолженности не отрежут. Отопительный сезон начинается везде по разному. У Ва на юге России ориентировочно с середины октября.