Чистополь, 14.10.2017, 14:57

Незаконное начисление за отопление без учета фактического потребления - особенности центрального отопления без ИПУ

Вопрос №13304913 из г. Казань
опубликован 14.10.2017, 14:57
Добрый день. Разъясните пожалуйста, законно ли начисляют плату за отопление за полный месяц, если тепло поступало только три дня. у нас центральное отопление, общедомового и индивидуальных приборов учета нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ВСЕ зависит от того, какой у ВАС порядок начисления - Если плата за отопление разбросана на весь год - то это законно.

Если платите только в отопительный сезон - то нет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

14.10.2017, 15:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Законно в данном случае, оплату за отопление вообще обычно раскидывают на весь год

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 15:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Плата за отопление только в отопительный сезон и на что нам тогда ссылаться в теплосетях требуя перерасчет.

14.10.2017, 15:15

Доброго Времени суток!

ССЫЛАТЬСЯ - на неосновательное обогащение теплосетей - взяли деньги за не оказанные услуги

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

14.10.2017, 15:31