Получение награды и возможные надбавки к пенсии

Вопрос №13304914 из г. Уфа
опубликован 14.10.2017, 15:04
Я в октябре 2017 года награждена Почетной Грамотой РФ. С сентября 2013 года я получаю пенсию (по выслуге лет). Имею ли я права на надбавки к пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Сама грамота добавок не дает, но попробуйте рассмотреть вариант получения звания ветеран труда. Обратиться нужно в отдел социальной защиты, так же если у Вас есть необходимый стаж.

14.10.2017, 15:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, почетная грамота не дает права на получение надбавок

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго вам времени суток. Права на надбавку к пенсии у вас нет, но вы можете оформить себе звание Ветеран труда в последующем. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 15:15

Стаж работы у меня 29 лет. Я посещала отдел социальной защиты... но мне отказали в получении и надбавок, и в получении звания ветеран труда...

14.10.2017, 15:12

Доброго вам времени суток. Значит еще не время. Права на надбавку к пенсии у вас нет, но вы можете оформить себе звание Ветеран труда в последующем. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 15:15

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034