Скажите могут ли соседи делать ремонт перфоратором в выходные дни (новостройка 1,5 месяца назад сдан дом)

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Для этого нужно смотреть региональный закон о тишине. Там должно быть всё подробно сказано в том числе, о выходных днях. Удачи и всего наилучшего.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте,

А время ремонт Вы не указали, может быть в дневное время они его делают

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

То что нужно. Спасибо!