Возможно ли получить паспорт ученику средней школы Санкт-Петербурга с регистрацией в другом городе России?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можно получить по реальному месту нахождения - ДОЛЬШЕ изготовлять его будут
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Паспорт гражданина РФ можно получить по месту пребывания, т.е. по месту, где заявитель имеет регистрацию по месту пребывания или по месту обращения, т.е. где он фактически проживает и не имеет никакой регистрации. То есть сын может получить паспорт в Санкт-Петербурге! Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, конечно можно оформить паспорт и не по месту регистрации
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Если у ученика есть регистрация временная, то получить паспорт Конечно же можно, но это займет намного дольше времени. Удачи и всего наилучшего.