Краснодар, 14.10.2017, 16:13

Не берут на службу из-за образования, но призывная комиссия призывает на воинскую службу

Вопрос №13305192 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2017, 16:13
Пришла повестка от военкомата для прохождения комиссии на срочную службу. Категория годности А 1. Но не берут на службу из за образования 9 классов. Сказали гуляй взять не можем. Ришение призывной комиссии призвать на воинскую службу. Но не берут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Честно говоря это что-то новенькое. У вас есть основное общее образование и его достаточно для срочной службы. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 16:23

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не берут - и хорошо. В чем именно заключается Ваш вопрос?

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 16:16

Я хочу служить. Правда что с 9 классами не берут на срочку?

14.10.2017, 16:18

Здравствуйте,

нет, в Фз "О воинской службе..." нет такого основания для освобождения от службы.

Пишите жалобу в военную прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.10.2017, 16:20

Добрый день. На беспокойтесь, берут. Служить сможете как только наступит призывной срок. Я уходил на службу досрочно. Все возможно!

Успехов вам!

14.10.2017, 16:20

Здравствуйте! Призвать на срочную службу вас могут в возрасте от 18 до 27 лет независимо от того, какое у вас на тот момент образование.

14.10.2017, 16:21

Доброго вам времени суток. Честно говоря это что-то новенькое. У вас есть основное общее образование и его достаточно для срочной службы. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 16:23