Можно ли доверять юристу, что он выполнит свою работу, сделав сначала предоплату.
Добрый вечер! Можно ли доверять юристу, что он выполнит свою работу, сделав сначала предоплату.
Доброго Времени суток!
Договор составьте и квитанцию о внесении предоплаты возмите - и пусть работает
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Это уже как вы договоритесь с юристом. Адвокаты без предоплаты не работают вообще, но адвоката можно привлечь к ответственности через палату. Удачи и всего наилучшего.
Здравствуйте,
без предоплаты ни один юрист не возьмется за работу, уж поверьте мне.
Главное, чтоб работу сделал до конца
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не факт что дело выиграет, все зависит от юриста и сложности дела. Пропишите в договоре ответственности сторон, на каких условиях Вы готовы оплатить работу.