Как обратиться для проверки психического состояния мужа, который ведет себя неадекватно и угрожает
Здравствуйте. Развожусь с мужем, он ведёт себя не адекватно: распускает руки, ходит голым, угрожает. Разъехаться возможности нет. Куда обратиться что проверили его психическое состояние.
Доброго Времени суток!
ОБратитесь с заявлением к психиатру о принудительной госпитализации с целью проверки.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. В данной ситуации Я думаю что вам стоит просто уехать без проверки его психического состояния. Если муж согласен на расторжение брака обращайтесь в ЗАГС иначе в суд. Удачи и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Руки распускает и угрожает - в полицию пишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности
Всего доброго, желаю удачи.
Если он никакой опасности для вас или для себя не представляет, то принудительно невозможно его обследовать, к сожалению, нужно уговорить самого обратится.
Развожусь с мужемЗдравствуйте. Развожусь с мужем, он ведёт себя не адекватно: распускает руки, ходит голым, угрожает. Разъехаться возможности нет. Куда обратиться что проверили его психическое состояние.
При возникновении соответствующей потребности суд может назначить экспертизу для проверки психического состояния гражданина.