Как получить положительный ответ на ипотечный кредит - советы для 48-летних после отказа Сбербанка по потребительскому кредиту
Как получить положительный ответ на заявку на ипотечный кредит. Мне 48 лет. Летом сбербанк отказал заявке на потребительский кредит.
Если сбербанк отказал, вы можете обратиться в другой банк, если вы платёжеспособный и кредитная история хорошая, кредит наверняка получите.
Здравствуйте, уважаемый
Вам надо иметь официальный заработок причем не маленький, не иметь черной кредитной истории, не быть нигде поручителем по крупным кредитам и другое (возраст и тд)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте! Предоставить вам ипотечный кредит-это право кредитной организации, но не обязанность. Можете обратиться в другой банк. Удачи Вам!