Я уже пишу в 4 раз. Арест НА ПК НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА МОЙ СЧЁТ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ.
Я уже пишу в 4 раз. Арест НАО ПКБ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА МОЙ СЧЁТ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ.
Доброго Времени суток!
ОБращайтесь к прокурору с жалобой на незаконное действия судебных приставов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Тут вам надо написать заявление на имя старшего судебного пристава приложить справку что на данный счёт поступают социальные пособия.
Меня нет в должниках у Судебных приставов уже проверяли. Наложили арест на детские пособия НАО ПКБ и им всё равно что за деньги они снимают, и то что я уже три месяца ничего не получаю, если не родители питались бы мои дети не знаю чем, а у меня их двое. А калекторам всё равно. Что делать не знаю, никто помочь неможет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавали уже жалобу в прокуратуру? Если нет - сделайте этой сейчас
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Обращать взыскание на детские пособия недопустимо. Направьте жалобу в прокуратуру, Пусть разбираются и принимают меры
Доброго времени суток!
Скорее всего исполнительный лист был предъявлен к исполнению непосредственно в банк, вам нужно обратится в прокуратуру с жалобой в порядке надзора ст.21 закона о прокуратуре. Прокуратура обязана провести проверку и вынести представление банку о нарушении законодательства. Параллельно напишите заявление в банк, о том что они списывают детские пособия в нарушения законодательства.