Могу ли я выехать в Турцию имея долги?
Добрый день! Могу ли я выехать в Турцию имея долги?
Здравствуйте. Если в отношении вас нет исполнительного производства в службе судебных приставов, вы имеете право ехать куда угодно.
Если долги по данным ССП составляют менее 10000 руб., то смело выезжайте на отдых в любую страну. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте, Марина! Если есть исполнительное производство, то в зависимости от суммы долга, у судебного пристава могут быть основания для вынесения запрета на выезд за границу, был ли вынесен запрет Вы можете выяснить в службе судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.