ЖЭУ требует подписание протокола и выписывает штраф за парковку автомобиля на земле без асфальта - законно ли это?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не имеет права - ЖЭУ не наделено правом составлять протокол об административном нарушении
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. ЖЭУ не обладает правом составления административных протоколов, а также правом наложения административных штрафов. Удачи и всего наилучшего.
Доброго времени суток.
Если на этой территории нет никаких насаждений, то зеленой зоной это не считаете.
Если конечно, в этой земле не посеяны семена растений.
Штраф может выписать и взыскать только сотрудник полиции, а не работники ЖЭУ.
За то что я не явилась на подписание данного протокола, мне прислали новое письмо, о том что я не явилась на подписание протокола и данный протокол будет рассмотрен на заседании административной комиссии дзержинскоого района.
Адм. комиссия может, но ЖЭУ не обладает правом составления административных протоколов, а также правом наложения административных штрафов.