Неосознанное развода - Как я узнала, что мой муж уже два года женат и имеет ребенка
Я вчера узнала, что мой муж 2 года назад со мной развелся. Мы не живем вместе, но я продолжала считать его своим мужем. Оказывается он женился и у него есть ребенок. Получается я продолжала быть его женой?
Здравствуйте!
Надо знать, каким образом было оформлено расторжение брака. В таком случае должно быть решение суда. Как Вы узнали, что Ваш брак расторгнут?
Здравствуйте, Расторжение брака проходило в судебном порядке. Брак считается расторгнутым с момента вступления в силу решения суда.
Доброго вам времени суток. Узнайте для начала каким способом это у него получилось. Нельзя расторгнуть брак, не уведомив супруга. Удачи и всего наилучшего.
Очень интересно. Сюжет для романа. Проверьте какие еще сделки провернул ваш лже супруг... Спасибо за обращение на сайт 9111...
Он прислал мне фото паспорта. Брак расторгнут 06.10.2015, Штамп в паспорте он поставил 7.02.2017
Здравствуйте! Если решение суда о расторжении брака вступило в законную силу, то значит конечно зарегистрировал в ЗАГСе факт расторжения брака. Если не согласны с расторжением, то получите копию решения суда. Подавайте заявление об отмене заочного решения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Значит брак был расторгнут в судебном порядке в данном случае. Решение суда при желании можно и обжаловать
Всего доброго, желаю удачи.