На нас в полицию поступила анонимка, в которой клевещут на нашу семью, как нам быть, в какие органы обращаться?
Здравствуйте, на нас в полицию поступила анонимка, в которой клевещут на нашу семью, как нам быть, в какие органы обращаться?
Лучший ответ
Доброго времени суток! По анонимным сообщениям, за исключением сообщений об акте терроризма, в полиции проверку в порядке ст.
Добрый вам вечер
Уважаемая Карина, в данном случае анонимки не рассматриваются, и решение по ним не принимается. Установят, можете написать заявление о ложном доносе.