Ананимка в опеку после поездки к бабушке - вправе ли запретить посещение?
Ездили в деревню к бабушке, приехали домой поступила ананимка в опеку... вправе ли они верить, и запретить нам навещать бабушку из-за ананимки? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Государственные органы обязаны проверять сведения поступающие в отношении вопросов находящихся в их ведении. Всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Марина. Запрещать Вам навещать бабушку никто не вправе. Не понятно, при чем здесь органы опеки? И верить чему?
Спасибо за дельный совет!
Доброго вам времени суток. Верить конечно анонимному сообщению они не в праве, но проверить имеют такое право. Удачи вам и всего наилучшего.
Хороший ответ. Спасибо!