Хотелось бы узнать как признать себя банкротом по кредиту?
Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно найти финансового управляющего состоящего в саморегулируемой организации и оплатить ему его услуги. Удачи и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Банкротом можно себя объявить мне по какому-то одному кредиту А вообще до этого нужно направить заявление в арбитражный суд в вашей области для начала вам нужно изучить Федеральный закон о несостоятельности банкротстве физических лиц там есть перечень документов которые вам будут необходимо приложить к этому заявлению вместе с таблицами образцы которых есть в интернете в открытом доступе.
Если у вас есть долг свыше полумиллиона рублей и средства на банкротство, подавайте заявление о банкротстве в арбитражный суд вашей области