Куда обратиться за справедливостью - прокуратура или следственный комитет в случае незаконного распределения стимулирующих надбавок педагогу?
Добрый вечер. Следственный комитет такими вопросами не занимаются непосредственно необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру а также в трудовую инспекцию. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток.
В организации обязательно должно быть положение о премировании и порядке выплат стимулирующих средств работникам.
Жалобу можете написать в прокуратуру и государственную инспекцию труда.
Здравствуйте! Есть такая поговорка, "Сегодня ты ищешь справедливость, а завтра-новую работу." Грамотный директор всегда найдет за что уволить, либо создаст невыносимые условия работы. Бунтовать лучше всем коллективом. Обращаться можно в прокуратуру, трудовую инспекцию и в суд.