Скажите пож., обязан ли отец ребенка выплачивать алименты, если ребенок после школы поступил на бюджетное обучение? Спасибо.
Скажите пож, обязан ли отец ребенка выплачивать алименты, если ребенок после школы поступил на бюджетное обучение? Спасибо.
Здравствуйте.
Согласно действующего законодательства Российской Федерации, алименты выплачиваются до исполнения ребенку 18 лет.
Добрый вечер. Отец оплачивает до совершеннолетия то есть до восемнадцати лет после 18 лет алименты не оплачиваются. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Алименты взыскиваются только до совершеннолетия ребенка, то есть до 18 лет. При достижении 18 лет только добровольно может платить.
Доброго вам времени суток. Согласно законодательства алименты выплачиваются до исполнения ребенку 18 лет. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Согласно действующего законодательства алименты выплачиваются до 18 лет, взыскание алиментов после достижения ребенком совершеннолетия возможно при наличии оснований несения дополнительных расходов по его содержанию. В любом случае дополнительные расходы по содержанию ребенка взыскиваются в судебном порядке.