Нарушитель музыкального покоя получил уведомление о штрафе через 15-16 дней - нужно ли платить?
Вызвали полицию, за то,что слушал громко музыку в 5 утра я ничего не подписывал, пришло уведомление, что составлен протокол на 5.000 р. Обязан ли я его платить, если уведомление пришло через 15 на 16 день после нарушения?
Добрый вечер! Ну а как вы сами думаете, если вы нарушили закон? Обязаны платить, иначе привлекут по другой
Здравствуйте, если вам назначен административный штраф, то платить придётся. Иначе сумму взыщут принудительно.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если не хотите чтобы ваш штраф удвоился либо вам вынесли административный арест, то оплатите. Удачи вам и всего наилучшего.