Может ли продать зем. участок уполномоченное лицо заверенное нотариусом..

Лучший ответ

Доброго времени суток! Может. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Здравствуйте! Собственник земельного участка имеет право выдать нотариальную доверенность на право продажи земельного участка своему представителю.

Добрый день! Продать земельный участок может лицо у которого есть нотариальная доверенность с правом продажи и получения денежных средств.

Здравствуйте! Если у этого лица имеется доверенность с правом продажи данного земельного участка, то он может ее продать по доверенности.