Донской, 14.10.2017, 21:30

Процесс расширения жилья с использованием материнского капитала - необходимые документы и организация для признания улучшения жилой площади

Вопрос №13306305 из г. Донской
опубликован 14.10.2017, 21:30
Как и какие. Документы нужны для расширения жилья при помощи мат капитала и в какую контору надо обращаться для признания улучшения жил. пл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Улучшение жилищных условий с помощью материнского капитала возможно только путем покупки этого самого жилья - ст. 10 ФЗ О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". Всякие конторы здесь не нужны. Ищите жилье и составляете договор купли-продажи, и передаете на регистрацию в росреестр.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

14.10.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можно бесплатный номер тел. для уточнения вопроса.

14.10.2017, 21:57

Доброго времени суток! Вы можете обратиться к любому юристу личным сообщением, либо на странице указан номер, связаться по нему... Всего хорошего Вам!

14.10.2017, 22:04

Здравствуйте. Здесь нет бесплатных номеров ни для консультации, ни для уточнений. Звонки юристам - платные.

А если Вам позвонят, якобы, с сайта, ни в коем случае не ходите к ним. Это - мошенники. Мы сами никогда и никому не звоним первыми ни с какими предложениями.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

14.10.2017, 22:08