Возможность выделения материальной помощи из материнского капитала и требования к подтверждающим документам
Я прочитала на форуме что можно оформить 120 тысяч с материнского капитала на материальную помощь
В Республике Бурятия с 2013 года действует региональный материнский капитал. Право получения данной формы капитала возникает у тех многодетных семей, среднедушевой доход которых ниже 150% прожиточного минимума, который установлен в республике. Региональный капитал выдается таким семьям в случае рождения или усыновления третьего либо последующих детей, причем факт рождения или усыновления должен иметь место с 1 января 2013 года, но не ранее.