Есть ли шансы в суде заставить Теплосети осуществить перерасчет?
Шансы ничтожны - поскольку тепло измеряется в гикокалориях - это сложная формула температура батарей Х площадь помещения Х поправки на ложновычесляемую степень теплоизоляции - В ОБЩЕМ ЗАФИКСИРОВАННЫХ ДОКУМЕНТАЛЬНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ - это на каждый день отопительного сезона... но логика Вашей защиты может быть частично принята судом, но могут припереть расчетом по нормативам утвержденным РЭК.
С уважением Сергей
Ярослав, полагаю, что Вам надо обратиться в суд с иском о возврате уплаченных денег за непредоставленную услугу. Доказательствами будут и акт, и показания жителей дома, и документы, подтверждающие замену батарей, и Ваши заявления в УК и "Теплосеть". Но в качестве ответчика должна выступать УК, потому что именно с ней Вы заключали договор. Если есть договор с "Теплосетью", тогда тоже можно ее в ответчики.
Да, в таком случае ответчиком будет администрация, а третьим лицом "Теплосеть".