LSN Messenger
Кореновск, 14.10.2017, 21:49

Всем добрый вечер! Есть краснодарцы в онлайне?

Вопрос №13306356 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2017, 21:49
Всем добрый вечер! Есть краснодарцы в онлайне?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чём проблема конкретно Говорите краснодарцы в онлайне присутствует на данном сайте. Хорошего приятного вечера вам

14.10.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Вам нужно зайти в опцию сайта и постараться поискать юристов/адвокатов с города Краснодара. В онлайне юристы есть.

14.10.2017, 21:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Краснодарцы в онлайне есть. Вы можете их найти через поиск по юристам на сайте. Удачи вам и всего наилучшего.

14.10.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я и имел ввиду юристов-краснодарцев, вы из Краснодара?

14.10.2017, 21:53

Вернуть страховку по кредиту может любой юрист, не только из Краснодара. Вы опишите вопрос подробнее, чтобы можно было бы оценить перспективу.

14.10.2017, 21:55

Здравствуйте.

Вы можете отфильтровать юристов по городу и задать свой вопрос.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

14.10.2017, 21:56

Здравствуйте! Есть юристы и из Краснодара. Смотря у вас какой вопрос к юристу из Краснодара.

Здравствуйте! Есть юристы и из Краснодара. Смотря у вас какой вопрос к юристу из Краснодара.

14.10.2017, 21:56

Я из Краснодара Добрый вечер Говорите Что конкретно вас интересует либо Пишите в личные сообщения краснодарским юристом. Хорошего приятного вечера вам.

14.10.2017, 22:30