Обязана ли я давать соседям возможность ходить по своей кухне для подъема на чердак. Чердак общего пользования.
Здраствуйте. Обязана ли я давать соседям возможность ходить по своей кухне для подьема на чердак. Чердак общего пользования.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе отказать в использовании вашей кухни, как прохода на чердак. Установить проход через кухню возможно будет в судебном порядке, Если нет иной возможности попасть в чердачное помещение.
Добрый день! Нет, не обязаны, в данном случае если только в судебном порядке могут установить правило прохода на чердак через Вашу кухню, а так это Ваша собственность, и просто так Вы можете не допускать соседей на свою кухню.