Приватизация квартиры не влияет на получение большей площади при переселении в новые дома
Добрый вечер! Я не вижу смысла в том, чтобы приватизировать указанную квартиру! Вы сможете сделать это после переселения в новую! При этом можно предположить, что в случае, если сносимая квартира будет в собственности, то не исключено намерение чиновников Администрации при выделении Вашей семье новой квартиры настаивать на том, что жилье в собствнености семьи, поэтому нужно предоставить жилье не больше по площади сносимой!? При этом обязательно не больше! На социальное жилье таких строгих требований может и не быть! Главное-не меньше! Стоит задуматься! Успехов, удачи, всех благ!
Здравствуйте! Не имеет значения, в собственности квартира будет или нет. Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье.
Здравствуйте. Не имеет значения приватизированная у вас квартира или не приватизированная, вам предоставят ту площадь, которая у вас имеется на данный момент, если Вы только не стоите в очереди на улучшение жилищных условий.