Уволенные сотрудники ДПС - основание для увольнения и перспективы на восстановление при выигрыше суда по КоАп РФ
Сотрудники дпс оформили по 12.8 КоАп РФ,не дожидаясь решения суда меня уволили со службы проведя служебную проверку на основании акта мед. освидетельствования, законно ли это?, и если я выйграю суд по 12.8 КоАп РФ могу ли я востановиться в должности?, я был сотрудником вневедомственной охраны росгвардии по Республике Адыгея, уволили по статья 82 часть 2 п 6-за грубое нарушение служебной дисциплины.
Здравствуйте.
Если вы сможете выиграть суд по лишению водительских удостоверений и, то сможете обратиться в суд с исковым заявлением и требовать восстановления вас на работе.
Доброго вам времени суток. У вас есть месячный срок для обжалования данной статьи увольнения в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.