Купля-продажа квартиры - как проверить правообладателей, возможных претензий и дееспособность продавца?
Покупая квартиру по договору купли - продажи, кроме выписки из Егрп на правообладателя квартиры, что еще нужно проверить в этой ситуации, как проверить выписаны ли все люди с этой квартиры, претендуют ли кто - нибудь из прописанных на право или часть наследства, как узнать дееспособный ли продавец квартиры не состоит ли он на учете в психоневрологическом или наркологическим диспансере, или люди, которые были временно выписаны в места лишения свободы, как это все узнать и проверить сделку при покупке данной квартиры и не столкнуться с данными проблемами?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Выписка из ЕГРН в данном случае, а также справка о зарегистрированных. И все, более Вам ничего не требуется
Всего доброго, желаю удачи.