Как остаться для обучения в колледже.
Ребёно только пооступил в колледж, но частые пропуски без уважительной причины. Могут ли отчислить. 18 лет нет.
Вам необходимо изучить внутренние правила данного учебного учреждения и условия отчисления в договоре-контракте об обучении который был заключен.
Ребёнок учиться на бюджетной основе. Доворор не заключался.
Здравствуйте, ну надо смотреть внутренние акты организации. Если у них есть основания за это отчилслить, то можно илшь пробовать договориться.
Раз договор не заключался то необходимо изучить внутренние локальные правила данного учебного учреждения и условия отчисления какие там предусмотрены.