Новомосковск, 15.10.2017, 03:23

Как остаться для обучения в колледже.

Вопрос №13306825 из г. Венев
опубликован 15.10.2017, 03:23
Ребёно только пооступил в колледж, но частые пропуски без уважительной причины. Могут ли отчислить. 18 лет нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо изучить внутренние правила данного учебного учреждения и условия отчисления в договоре-контракте об обучении который был заключен.

15.10.2017, 04:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Ребёнок учиться на бюджетной основе. Доворор не заключался.

15.10.2017, 07:26

Здравствуйте, ну надо смотреть внутренние акты организации. Если у них есть основания за это отчилслить, то можно илшь пробовать договориться.

15.10.2017, 07:28

Раз договор не заключался то необходимо изучить внутренние локальные правила данного учебного учреждения и условия отчисления какие там предусмотрены.

15.10.2017, 07:43