Пользователь 9111.ru
Ейск, 23.06.2011, 14:39

Инженер охраны труда в ГОУ НПО ПУ получил дополнительные обязанности преподавателя

Вопрос №1330713 из г. Ейск
опубликован 23.06.2011, 14:39
Я работаю в должности инженера охраны труда в ГОУ НПО ПУ. На основании дополнительного соглашения от 01.09.2010 г. было заключено соглашение о нижеследующем: 1. Помимо работы по должности Инженер охраны труда, РАБОТНИК обязуется выполнять в пределах установленной ему нормальной продолжительности рабочего времени дополнительные обязанности по должности преподаватель, а именно: а) Осуществлять педагогическую нагрузку, закрепленную тарификацией на 2010-2011 год. б)Выполнять должностные обязанности преподавателя. В)Вести документальное оформление всех необходимых документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу дополнить ответ, Вы не пишите что являетесь преподавателем.

Согласно ст. 335 ТК РФ и п. 5 ст. 55 Закона РФ "Об образовании" педагогические работники образовательного учреждения не реже чем через каждые 10 лет непрерывной преподавательской работы имеют право на длительный отпуск сроком до одного года.

"Я работаю в должности инженера охраны труда" -о каком отпуске для преподавателей может идти речь.

23.06.2011, 18:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Инна, а Вы что у детей до 18 лет преподаёте? Не имеете такого права. Удачи.

23.06.2011, 18:24

Уважаемая Инна! Если Вы приняты на работу в качетсве преподавателя, то имеете право на отпуск, если в трудовой книжке другая должность, то право на отпуск нет.

24.06.2011, 09:07

Антонина Васильевна! Я спрашиваю о праве на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, предусмотренный постановлением правительства Российской Федерации от 1 октября2002 г. №724

23.06.2011, 22:18