При оформление рвп пока ждешь 60 дней, работать нельзя получается или каким образом это делается? ?Спасибо.

Вопрос №13307197 из г. Ижевск
опубликован 15.10.2017, 08:33
Доброе утро! При оформление рвп пока ждешь 60 дней, работать нельзя получается или каким образом это делается? ?Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока не получите РВП, если нет патента, работать не можете. Только после получения РВП патент не понадобится

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Пока РВП оформляется, Вы можете оформить патент на работу и работать по патенту. Никак иначе работать нельзя.

15.10.2017, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Получается, что так. Пока готовится РВП, будете работать по патенту.

Как РВП получите - пото перестанете оплачивать патент или сдадите его, он не потребуется.

15.10.2017, 08:53

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если есть срочная необходимость работать эти два месяца, то именно так. Хотя я бы рекомендовал подождать получения РВП и после работать на его основании

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 08:57

Так получается нужно готовить 2 пакета документов на патент и на рвп верно?

15.10.2017, 08:50