Арест на счета - как выбраться из этой ситуации и к кому обратиться за помощью?
У меня наложен арест на счета. Я не могу даже снять пенсию. Хотя есть назначение на заседание суда и определен день заседания-24 октября. Приставам предоставила документ и смс сообщение о начначении суда с рассмотрением рассрочки. Что мне сейчас делать, если наложен арест на счет с пенсией, з/платой? У меня нет денег даже на проезд на работу и это не преувелечение. Ведб я не одна такая, люди изнемогают от произвола. Но попал человек в беду с этими проклятыми МФО, почему к нам относятся как к отбросам общества. Сколько людей наложили на себя руки. Ведь действительно прставы загоняют туда, представители МФО продолжают приходить на работу и разговаривать (если эт о можно назвать разговором) не с заемщиком а с посторонними людьми. Что делать? Как выбраться из этой ямы? К кому обратиться за помощью? Неужели нет выхода?
Лучший ответ
Доброе утро! В такой ситуация, если приставы не снимают арест, а для этого есть основания, необходимо обратится в суд и обжаловать действия приставов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Спасибо, что проконсультировали!