Как оформить зелёнку на участок, выделенный судом на 5 соток земли, но имеющий документы БТИ на 10-12 соток?
Здравствуйте, есть решение суда о том что законно выделено на 5 соток земли, но участок 10-12 соток с документами БТИ можно оформить зелёнку? Что делать надо?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Заявление в админисчтрацию пишите об уточнении РАЗМЕРОВ и конфигурации земельного участка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Только по решению суда Вам и оформят Ваши 5 соток. Решение суда исполнять надо. А вся остальная земля - не Ваша. Вам ее никто не оформит. Делайте межевание на эти 5 соток и регистрируйте в Росреестре. На основании документа БТИ Вам никто ничего не оформит.