Прокуратура и МВД играют в футбол с нашими уголовными делами - обидно и беспросветно для инвалидов с низкой пенсией

Обидно то, что нам инвалидам с нищенской пенсией не доступны качественные услуги адвокатов по нашим уголовным делам! Поэтому органы МВД и Прокуратуры играют в футбол нашими делами. Мое дело об обмане финансовом ОВД рассматривают 6 лет, а воз и ныне там. Мои жалобы в прокуратуру не могут сдвинуть с места рассмотрение моего уголовного дела 558598. Как же надоело такое положение дел в нашей стране, где творится бес придел силовых структур власти в отношении простых граждан страны.

Лучший ответ

Конечно обидно и еще как когда торжествует не закон а бардак и хаос. Необходимо по линии прокуратуры доходить до Генеральной, а если обжаловать бездействия через суды то соответственно до Верховного.

Благодарю за честный ответ, который наводит на грустные мысли от безысходности нашего положения в России и бес придела силовых структур власти в стране, где антинародная власть проводит настоящий геноцид против Русского бесправного , нищего и вымирающего народа !