Долгострой в Перми обездолил мать с ребенком - куда обратиться за помощью?
Доброго вам времени суток. Вам нужно писать не Путину а найти депутата который займется вашим делом. Это самый эффективный метод. Удачи вам и всего наилучшего.
Путин далеко и не может один все контролировать, пишите жалобу в прокуратуру, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Писали, застройщика посадили-власти уклоняются от решения наших вопросов... По видимому выгоднее подготовить дом к торгам. Вот отсюда и возникает вопрос-куда обратиться? Жить то негде?
Добрый день! Попробуйте создать инициативную группу, тех кто вложил денежные средства в этот дом, обратитесь в администрацию Президента РФ, так же можете привлечь телевидение, как правила, при таких вопросах, нужно освещенность в СМИ. Если коллективное обращение, возможно и среагируют.