Краснодар, 15.10.2017, 11:06

Налоги и ремонт в новостройке при приобретении по военной ипотеке - важная информация

Вопрос №13307667 из г. Владикавказ
опубликован 15.10.2017, 11:06
Я хотел бы узнать приобрел квартиру в новостройке по военной ипотеке ремонта воопше нету голые стены нету пока возможности зделать ремонт дом здан 7 месяцев назад я должен платить налог какой либо и как от них избавится пока я там не живу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы будете платить налог на имущество физических лиц даже в случае если вы там не живёте. Никуда от этого не денетесь.

Удачи вам и всего наилучшего

15.10.2017, 11:10

Здравствуйте Причём тут живёте или нет у вас приобрести на жилье в собственности поэтому вы полностью обязаны оплачивать коммунальные платежи Согласно Жилищного Кодекса Российской Федерации и платить налог на имущество.

15.10.2017, 11:08

Здравствуйте! Если Вы собственник, то обязаны оплачивать налог на имущество, а также оплачивать содержание жилья, коммунальные услуги.

15.10.2017, 11:09

Я имею ви

ду за лифт мусор свет в подезде.

15.10.2017, 11:15

Оплата лифта, ТБО, ОДН - все это относится к содержанию жилья и текущему ремонту, поэтому обязаны оплачивать. Не имеет значения, живете в квартире или нет.

15.10.2017, 11:18