Налоги и ремонт в новостройке при приобретении по военной ипотеке - важная информация
Я хотел бы узнать приобрел квартиру в новостройке по военной ипотеке ремонта воопше нету голые стены нету пока возможности зделать ремонт дом здан 7 месяцев назад я должен платить налог какой либо и как от них избавится пока я там не живу?
Здравствуйте, вы будете платить налог на имущество физических лиц даже в случае если вы там не живёте. Никуда от этого не денетесь.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Причём тут живёте или нет у вас приобрести на жилье в собственности поэтому вы полностью обязаны оплачивать коммунальные платежи Согласно Жилищного Кодекса Российской Федерации и платить налог на имущество.
Здравствуйте! Если Вы собственник, то обязаны оплачивать налог на имущество, а также оплачивать содержание жилья, коммунальные услуги.
Я имею ви
ду за лифт мусор свет в подезде.
Оплата лифта, ТБО, ОДН - все это относится к содержанию жилья и текущему ремонту, поэтому обязаны оплачивать. Не имеет значения, живете в квартире или нет.