Можно ли продать квартиру и оформить собственность на другое лицо без уплаты налога?

Купили квартиру по ипотеке. Ипотека оформлена на жену. Муж созаемщик. Дом сдан год назад. Квартира черновая. Сделан частичный ремонт. Доход в семье уменьшился. Накопились долги по коммунальным услугам. Ипотеку платить нет возможности. Квартира в собственность еще не оформлена. Можно ли продать квартиру, оформив при этом собственность на другое лицо без оформления на покупателя чтобы избежать уплаты налога?

Лучший ответ

Квартира в собственность еще не оформлена. Можно ли продать квартиру,

если право собственности на квартиру не зарегистрировано, то продать квартиру вы не сможете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!