Изменение медицинских ограничений в водительском удостоверении - процесс и требования
В связи с изменениями данных, указанных в в/у, Вы вправе получить новое водительское удостоверение, обратившись в ближайшее к Вам МРЭО либо МФЦ (но там дольше, т.к. будет пересылка в ГИБДД).
Добрый день! Для того чтобы внести изменения, Вам нужно обратиться с заявлением в МРЭО ГИБДД, показать документы, по которым указанные основания отпали, и получить новое водительское удостоверение.
Здравствуйте, вам необходимо получить новое водительское удостоверение для этого обратитесь в МРЭО ГИБДД, с вашими документами
Удачи вам в Ваших делах.