Мне купили автомобиль. Оформили на меня но деньги платил не я.Теперь хотят отнять. Получится ли?
Добрый день! Что значит оформили на Вас? Вы сами ЛИЧНО должны были в ГИБДД поставить на учет автомобиль, или выдать на это доверенность.. Если этого не было, то еще не известно кто является собственником.
Здравствуйте.
Если транспортное средство оформлена на вас, то соответственно договор на основании которого возникло право собственности также оформлен на вас. Думаю, что будет очень сложно таком случае забрать у вас транспортное средство.
Доброго времени суток! Нет, не получиться. Сделку оспорить в судебном порядке будет не так уж и просто, а точнее отсутствует вообще какая-то перспектика
Здравствуйте, уважаемый
конечно же нельзя уже ничего отобрать у Вас, так что не волнуйтесь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Это можно сделать только в судебном порядке, все зависит от того, как оформляется передача денег, на чьё имя расписка в получении. Но в любом случае изъять у вас автомобиль будет проблематично. Удачи вам.