Соседи-алкаши нарушают мои и матери права - что делать и как по закону?
Добрый день!
Чтобы проживать в квартире необходим документ, подтверждающий право пользования квартирой-это или свидетельство о праве собственности или договор аренды. Если у них таких документов, проживать они в квартире не имеют право. Только одна прописка не является фактом, что человек имеет право проживания в ней. При таком поведении вы имеете право обратиться к участковому и написать заявление на ваших соседей.
Без вашего согласия данные граждане не могут проживать в жилье по долевой собственности. Обращайтесь в суд, чтобы данных граждан выселили из квартиры.
Добрый день, уважаемый Гость
Обратитесь в суд с исковм заявлением о выселении данных граждан.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Да все очень просто - получите выписку из реестра, чтобы узнать кто собственники квартиры и подавайте иск о выселении посторонних лиц, которые прописаны по данному адресу без вашего согласия. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!