Как аннулировать кредиты бесплатно.
Аннулировать кредиты нельзя, а тем более, бесплатно, их можно выплатить в полном объеме. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка
Здравствуйте, уважаемый Евгений
Никак не аннулируете, может выйти срок исковой давности или же можете обратиться на банкротство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Кредит в принципе нельзя аннулировать. Возможно расторгнуть договор кредитования. Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.