Как обойти исполнительный лист по имущественному иску коллектора после ликвидации банка и перепродажи долга на протяжении 26 лет
Здравствуйте! Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать все подробности вынесения судом иска. Есть много нюансов, которые могут существенно влиять как в Вашу пользу, так и против.
Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь в составлении документов, заявлений, жалоб и защита по уголовному делу, обращайтесь, обязательно помогу. Пишите либо звоните на мои личные контакты.
Здравствуйте.
Нужно все документы изучать.
Скорее всего в ваш адрес выдан суд приказ.
Вам нужно его отменить согласно ст 129 ГПК РФ.
Необходимо подробнее ознакомиться с судебным актом.