Как обойти исполнительный лист по имущественному иску коллектора после ликвидации банка и перепродажи долга на протяжении 26 лет
Как можно онулировать исполнительный лист по имущественному иску колектора? Срок выдачи кредита банком 26 лет банк ликвидировали через три месяца после получения кредита, в течение 26 лет долг перепродавался между колекторами, а теперь суд удовлетворил иск. Как можно всё это дело онулировать?
Здравствуйте! Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать все подробности вынесения судом иска. Есть много нюансов, которые могут существенно влиять как в Вашу пользу, так и против.
Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь в составлении документов, заявлений, жалоб и защита по уголовному делу, обращайтесь, обязательно помогу. Пишите либо звоните на мои личные контакты.
Здравствуйте.
Нужно все документы изучать.
Скорее всего в ваш адрес выдан суд приказ.
Вам нужно его отменить согласно ст 129 ГПК РФ.
Необходимо подробнее ознакомиться с судебным актом.