Сравнение доли в праве собственности на помещение с долей в самом помещении
Чем отличается доля в праве собственности помещения от доли в помещении. Или это одно и тоже? Точнее "доля в праве эквивалентна по цене соответствующей доли в помещении"
Здравствуйте! Есть доля в праве собственности, это общая долевая собственность, а её стоимость эквивалентна доли от общей стоимости помещения.
Здравствуйте! Правильный термин - доля в праве собственности на помещение, по сути это одно и тоже, соответственно и цена идентична.
Добрый день, уважаемый Виктор
Это идентичные понятия доли и ничем не отличаются друг от друга.
Удачи вам и вашим близким!
А если это нежилое помещение?
Добрый день, уважаемый Виктор
Не важно доля предполагает часть в чем то целом не важно жилом или нежилом
Удачи вам и вашим близким!
Нет никакой разницы, жилое или нежилое помещение. В связи с чем так беспокойтесь? Удачи вам, если что, могу дополнить ответ.