LSN Messenger
Тольятти, 15.10.2017, 12:55

Сравнение доли в праве собственности на помещение с долей в самом помещении

Вопрос №13308044 из г. Тольятти
опубликован 15.10.2017, 12:55
Чем отличается доля в праве собственности помещения от доли в помещении. Или это одно и тоже? Точнее "доля в праве эквивалентна по цене соответствующей доли в помещении"
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Есть доля в праве собственности, это общая долевая собственность, а её стоимость эквивалентна доли от общей стоимости помещения.

15.10.2017, 13:04

Здравствуйте! Правильный термин - доля в праве собственности на помещение, по сути это одно и тоже, соответственно и цена идентична.

15.10.2017, 13:00

Добрый день, уважаемый Виктор

Это идентичные понятия доли и ничем не отличаются друг от друга.

Удачи вам и вашим близким!

15.10.2017, 13:01

А если это нежилое помещение?

15.10.2017, 13:02

Добрый день, уважаемый Виктор

Не важно доля предполагает часть в чем то целом не важно жилом или нежилом

Удачи вам и вашим близким!

15.10.2017, 13:03

Нет никакой разницы, жилое или нежилое помещение. В связи с чем так беспокойтесь? Удачи вам, если что, могу дополнить ответ.

15.10.2017, 13:21