Несправедливые штрафы - как мне выплатить долг моего умершего мужа в размере 55000 рублей и дополнительно справиться с 7000 рублями штрафа?

По решению суда муж должен был выплатить сумму по судебному решению 55000 рублей, муж умер с меня требуют выплатить штрафы в размере 7000 рублей, которые суд не учел, мои действия.

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Светлана

Если Вы вступили в наследство,, то значит и приняли долги супруга

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Светлана

Если вы не вступали в наследство после мужа то можете не платить их

Удачи вам и вашим близким!