Поверка счетчика газа не проведена в одном из двух домов - может ли быть обрезан газ в доме без долга?
В одном дворе стоят два дома, в каждом счётчик. В одном доме не пользуемся газом, но не сделали поверку счётчика и они стали считать по квадратуре. Могут ли обрезать газ в доме где нет долга?
Лучший ответ
Прекратить подачу газа в дом соответствующие службы могут только, имеяя на это основания для прикращения подачи газа в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 N 410.