Как оформить покупку гаража по нотариальной доверенности и какие документы должен получить покупатель?
Добрый день! Продают гараж по нотариально заверенной доверенности. Какие документы на гараж, я должен получить от продавца на гараж? Как правильно оформить сделку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря что за гараж, но в любом случае, это правоустанавливающий документ, возможно документы на землю. Членскую книжку.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемый Антон
Документы на право собственности на гараж, документы на землю, на участие в ГСК
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день. Вам необходимы документы на собственность гаража только при совершении сделки, а перед продажей необходимо убедиться что данный гараж принадлежит заказчику сделки.
Успехов вам!