Недостаток поощрений - как обжаловать отказ в УДО в колонии
Обжаловать можно в течении 10 суток в суд апелляционной инстанции через суд отказавший в удовлетворении ходатайства. Платить ничего не нужно.
Здравствуйте, срок обжалования составляет десять дней с момента получения осужденным копии постановления. Ничего платить не надо.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете написать в УФСИН (Управление федеральной службы исполнения наказаний), а также в прокуратуру по месту отбывания наказания. Однако следует учесть ходатайство в суд по условно-досрочном освобождении вправе также подать сам осужденный, непосредственно в уполномоченный суд! Если сможете организовать его подписание, то сможете отправить его почтой. Также если есть соответствующая доверенность, то подписать может такое уполномоченное лица! Заверить доверенность может администрация учреждения по месту испонения наказания, чтобы не было подозрительно можно оформить генеральную доверенность, без указания конкретного дела-под предлогом, что нужно охранять и защищать весь комплекс прав (жилищные, социальные, налоговые, пр. права)!
Здравствуйте. Обжаловать в вышестоящий суд в порядке статьи 401 УПК РФ. В ст. 401 УПК РФ имеется ссылка на гл. 45.1 УПК РФ, то есть, срок для обжалования - 10 суток с момента вречения копии постановления самому осужденному, а адвокату - 10 суток с момента вынесения постановления. Ничего платить не нужно. Всего доброго.