Отказ в УДО и отсутствие взысканий - куда обратиться дальше и как действовать?
Брат находится в колонии поселения. Только одни поощрения. Срок 4 года 161 ч.2. Осталось 9 месяцев. Два месяца назад отказали в УДО. Мотивацию до сих пор не пойму! Перевёлся с общего режима в колонию поселения. Имеет 14 поощрений и в колонии за год не одного взыскания только опять же поощрения. В апеляции всё это указали, но опять же отказали (оставлено без изменения) что это значит? Куда дальше писать и что делать? Это беспредел! Они просто не хотят наказывать судью первой инстанции как я понял.
Руслан! С ходатайством об УДО в суд выходит администрация, где в заключении находится Ваш брат. И в решении суда об отказе в УДО указанно на коком основании суд отказал администации. Вам необходимо получить данное решение (наверняка оно есть у Вашего брата) и тогда можно смотреть и думать ,что предпринять дальше.
Обращайтесь к адвокату. Я готов принять Ваше поручение и разобраться в ситуации.